Fell SystemhausFell Systemhaus

Kontakt

kontakt

KONTAKT

ALLE ANSPRECHPARTNER AUF EINEN BLICK

Unsere Ansprechpartner sind Spezialisten in ihrem Gebiet. Sie freuen sich auf Ihren Anruf und beantworten alle Ihre Fragen rundum das Thema Bauen, Häuser, Bausweise, Projekte, Planung und Baustoffe.

Beratung & Verkauf Häuser

arweiler

Thomas Arweiler

Verkauf Systemhäuser
Vertriebsleiter / Kalkulation

Musterhaus Nunkirchen

Tel.: 0 68 74 – 1 72 00 52
Fax: 0 68 74 – 1 72 18 5
E-Mail: t.arweiler@fell-systemhaus.de

stefanie

Stephanie Hissler

Sekretariat Vertrieb

Musterhaus Nunkirchen

Tel.: 0 68 74 – 1 72 18 0
Fax: 0 68 74 – 1 72 18 5
E-Mail: s.hissler@fell-musterhaus.de

joscha

Joscha Klauck

Verkauf Systemhäuser

Musterhaus Nunkirchen

Tel.: 0 68 74 – 1 72 00 63
Fax: 0 68 74 – 1 72 18 5
E-Mail: j.klauck@fell-musterhaus.de

fe

Fell Musterhaus

Nunkirchen

Losheimer Str. 17
66687 Wadern-Nunkirchen

Tel.: 0 68 74 – 17 21 80
Fax: 0 68 74 – 17 21 85
E-Mail: info@fell-systemhaus.de

Beratung & Verkauf Baustoffe

12198090531909861341man-silhouette.svg_.hi_

Frank Krompaß

Verkauf Baustoffe

Tel.: 0 68 61 – 93 46 11
Fax: 0 68 61 – 93 46 20
E-Mail: f.krompass@fell-systemhaus.de

12198090531909861341man-silhouette.svg_.hi_

Gerhard Baltes

Disposition/Lager

Tel.: 0 686 1 – 93 46 19
Fax: 0 68 61 – 93 46 20
E-Mail: g.baltes@fell-systemhaus.de

benedikt

Benedikt Gottfrois

Verkauf Baustoffe

Tel.: 0 68 61 – 93 46 22
Fax: 0 68 61 – 93 46 20
E-Mail: b.gottfrois@fell-systemhaus.de

thorsten

Thorsten Schwebach

Disposition/Lager

Tel.: 0 68 61 – 93 46 19
Fax: 0 68 61 – 93 46 20
E-Mail: t.schwebach@fell-systemhaus.de

Planung / Bauleitung

ing

Dipl-Ing.(FH)

Simone Lorscheider

Leiter Planungsabteilung Architektin AKS

Tel.: 0 68 61 – 93 46 50
Fax: 0 68 61 – 93 46 60
E-Mail: s.lorscheider@fell-systemhaus.de

anne-groß

Anne Groß

Assistentin der Bauleitung

Tel.: 0 68 61 – 93 46 55
Fax: 0 68 61 – 93 46 29
E-Mail: a.gross@fell-systemhaus.de

113

Michael Ollinger

Bauleitung

Tel.: 0 68 61 – 93 46 14
Fax: 0 68 61 – 93 46 20
E-Mail: folgt

Finanzbuchhaltung / Controlling

02

Dipl. Betriebswirtin(FH)

Julia Rauls

Leitung Finanzbuchhaltung / Controlling

Tel.: 0 68 61 – 93 46 27
Fax: 0 68 61 – 93 46 20
E-Mail: j.rauls@fell-systemhaus.de

gor

Claudia Goracci

Finanzbuchhaltung

Tel.: 0 68 61 – 93 46 24
Fax: 0 68 61 – 93 46 20
E-Mail: c.goracci@fell-systemhaus.de

Geschäftsleitung

axel-fell

Axel Fell

Unternehmensgründer

Tel.: 0 68 61 – 93 46 16
Fax: 0 68 61 – 93 46 20
E-Mail: a.fell@fell-systemhaus.de

01

Dipl. Betriebswirt(FH)

Thomas Grünewald

Geschäftsführer

Tel.: 0 68 61 – 93 46 12
Fax: 0 68 61 – 93 46 20
E-Mail: t.gruenewald@fell-systemhaus.de

peter-koch

Dipl.-Ingenieur

Peter Jakob Koch

Bauleitung / Geschäftsführer

Tel.: 0 68 61 – 93 46 56
Fax: 0 68 61 – 93 46 29
E-Mail: p.koch@fell-systemhaus.de

 

Kontakt

 Mit dem Absenden dieses Kontaktformulares stimmen Sie der Benutzung Ihrer Daten zur Bearbeitung Ihrer Anfrage zu. Wir versichern Ihnen, Ihre Daten nicht an Dritte weiterzugeben.

© 2018 Fell | Impressum | Datenschutz